Фото: @victoriabonya
Блогер и телеведущая Виктория Боня похвасталась результатом пластики перед гимнасткой Ляйсан Утяшевой. Ролик с реакцией спортсменки она выложила в соцсети.
Блогерша заявила, что еще рано говорить о финальном итоге операции, ведь отеки еще полностью не сошли. Боня призналась, что сейчас она напоминает себе покойного исполнителя Бориса Моисеева, отметив, что любит его творчество.
При этом Утяшева сказала, что не замечает отеков на лице Бони, у которой «все красиво».
Ранее сообщалось, что блогерша перенесла операцию по изменению разреза глаз. Ради этого она специально прилетала в США. Сообщается, что пластика стоила около 20 млн рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что МВД не стало возбуждать уголовное дело о мошенничестве в отношении Виктории Бони.
Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…