Фото: wikipedia.org
На киностудии Горького завершились съемки документального фильма о супруге первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева — Раисе Горбачевой. Об этом сообщила продюсер проекта Лика Бланк.
По ее словам, это полнометражный фильм, а не сериал. Работа над байопиком началась еще при жизни Михаила Сергеевича. Многие моменты согласовывали с ним. Напомним, Горбачева не стало 30 августа 2022 года.
Фильм будет основан на личных воспоминаниях Раисы Горбачевой, написанных в стиле дневника. Он так и был озаглавлен «О чем болит сердце». Между тем создатели картины хотят показать ее с разных ракурсов, в том числе о ее влиянии на политику.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что брошенная сыном в Мексике пенсионерка благополучно вернулась в Россию.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…