ОБЩЕСТВО

Благотворительные елки для детей участников СВО пройдут в Музее Победы

«Елку Победы» смогут бесплатно посетить дети участников спецоперации в период с 23 декабря по 7 января. Помимо традиционного хоровода, ребят ждет новогодний квест, который на протяжении долгого времени считается одним из лучших представлений в столице, сообщает пресс-служба Музея Победы.

Показы представлений будут ежедневные, а возрастные ограничения для посетителей — с шести до двенадцати лет. Родители таких ребят имеют статус военнослужащих Минобороны, МВД, Росгвардии и других силовых структур:

Ежедневно музей будет организовывать благотворительные показы для детей участников СВО. На нашем квесте смогут побывать ребята от 6 до 12 лет, чьи родители сейчас защищают интересы нашей Родины. Это военнослужащие Минобороны, МВД, Росгвардии и др.

Елка Победы

Ребятам предложат поделиться на команды, которые на протяжении полутора часов будут участниками шоу и помогут Снегурочке зажечь Звезду Героя на главной новогодней елке. Во время квеста ребятам предстоит решать головоломки, разгадывать шифры и даже совершить марш-бросок. Представители Музея также познакомят ребят с историей, рассказав им о подвигах прошлого.

Оксана Лазарева

Профессиональная журналистика пришла в мою жизнь поздно. Раньше думала, что не получится, а когда перестала бояться, то совпало все. Эта работа мега интересная, позволяет открывать каждый день новые горизонты и помогает бороться с трудностями и страхами, учит преодолевать препятствия и просто жить и наслаждаться жизнью. В профессиональной журналистике больше семи лет.

Последние статьи

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

7 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

12 часов назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

16 часов назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

19 часов назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

1 день назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

1 день назад