ОБЩЕСТВО

Певец Кай Метов замешан в деле о хищении 200 млн рублей

В 2019 году риэлтора Елену Филиппову обвинили в хищении 200 млн рублей. Выяснилось, что певец Кай Метов тоже замешан в уголовном деле. Певец Кай Метов заявил, что его не смущает 27-летняя разница в возрасте с возлюбленной

Певец проходит как свидетель обвинения. Уточняется, что Филиппова и Метов были деловыми партнерами по бизнесу. До 2018 года у них в совместном владении была инвестиционная компания под названием «Кай Метов Продакшн».

Риэлторша Елена Филиппова заняла у своей бизнес-партнерши 200 млн рублей и не вернула займ.

Метов заявил, что познакомился с риэлторшей на гастролях. Ему понравилась бизнес-стратегия Филипповой и он начал вкладывать средства в её деятельность. После того, как женщина объявила себя банкротом, певец обо всем догадался и подал в суд.

Выяснилось, что не только он один пострадал от мошенничества риэлторши.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что SHAMAN поднял цены на новогодние корпоративы.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Аллегрова продала подаренную бывшим мэром Москвы квартиру за 75 млн рублей

Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…

6 часов назад

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

10 часов назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

10 часов назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

15 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

1 день назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

1 день назад