Фото: freepik.com/freepik
Певец Ярослав Дронов, или SHAMAN, высказался о скандально известном певце Эдуарде Шарлоте, передает Telegram-канал «Mash на Мойке».
Он не стал комментировать поведение Шарлота, напомнив, что тот умер годом ранее. А «о мертвых по православной традиции либо хорошо, либо никак», прибавил певец.
В январе текущего года в сети появилась информация о том, что певец Шарлот умер. В его официальном сообществе во «ВКонтакте» сообщалось, что артиста похоронят 7 февраля. Позднее Шарлот вышел на связь и опроверг слухи о своей смерти.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Захар Прилепин объяснил, почему ему не нравится SHAMAN.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…