Фото: @chulpanofficial
Обосновавшейся в Латвии актрисе Чулпан Хаматовой прилетело от местных жителей. Как сообщает портал Delfi, обед в рижском ресторане Cemodans обернулся скандалом для россиянки.
Хаматову отказался обслуживать официант за ее русскую речь. Актриса потребовала позвать администратора. Посетители ресторана также выразили свой негатив в ее отношении, попросив удалиться из заведения.
Чулпан все это вывело из себя, она закатила истерику, опрокинула стакан с водой и с угрозами оставить плохой отзыв покинула ресторан, говорится в публикации.
В свою очередь арт-директор Cemodans сообщила, что Хаматова была «явно не в себе», набросилась на сотрудника за незнание русского языка:
Впредь, мы будем ее обслуживать только навынос. Не хотелось бы вновь слышать ругательную речь у себя в заведении.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ирина Винер сравнила американские гимнастические залы с овощными базами.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…