Фото: Информационный интернет-портал «МВД МЕДИА»
Попытка 42-летнего мужчины украсть деньги из банкомата не увенчалась успехом. Как сообщили в пресс-службе столичной Прокуратуры, злоумышленника задержали и предъявили обвинение.
В ведомстве рассказали, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в один из столичных отделений банка и притворился мойщиком полов, чтобы оценить ситуацию, присмотреться к банкомату, в котором находились 11 миллионов рублей.
Он нашел на полу металлический предмет и открыл им нижнюю дверцу банкомата, где увидел сейф. В этот момент сработала сигнализация. Испугавшись, злоумышленник убежал.
Далеко убежать ему не удалось, его задержали и заключили под стражу. Вину он признал, добавили в Прокуратуре.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве придумали схему кражи пунктов выдачи заказов маркетплейсов.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…