Фото: freepik.com/freepik
Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) выложили в Telegram-канале версию разговора с узбекской певицей Наргиз Закировой.
Они назвались бывшим министром Украины Александром Ткаченко. В беседе с ними певица выразила желание набить татуировку с Бандерой и призналась, что спонсировала ВСУ.
Авторы канала пишут, что Наргиз назвала себя патриоткой Америки и заявила, что конфликт с РФ – это ее личная война, от которой она даже приболела психически. В доказательство своей любви к Украине она призналась, что спонсировала армию Украины.
В мае 2022 года Наргиз был запрещен въезд в РФ до 2072 года. Ее задержали в аэропорту Домодедово и депортировали обратно в Узбекистан.
Ранее Вести Московского региона писали о том, что Наргиз потребовала запретить поддержавшим СВО звездам выступать в странах СНГ.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…