Главное

Собянин сообщил об отражении атаки летевшего на Москву беспилотника

Утром 29 ноября в небе над Подольском ПВО сбили летевший на Москву беспилотник. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Сергей Собянин.

Собянин сообщил о пресечении атаки на Москву беспилотников в ночь на 26 ноября

Градоначальник добавил, что на месте крушения БПЛА разрушений и пострадавших нет. На месте падения обломков уже работают экстренные службы, заключил он.

Между тем в Минобороны подтвердили эту информацию. В ведомстве уточнили, что беспилотник принадлежал Украине. Российские военные назвали инцидент попыткой киевского режима совершить террористическую атаку в РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье полиция накрыла нарколабораторию.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В феврале почти всю Россию накроют сильные морозы

Резкое похолодание ожидается в России в феврале. Почти на всей территории страны температура упадет значительно…

4 часа назад

Москвич нашел в упаковке соленой рыбы из магазина шарики ртути

Житель Москвы купил в магазине соленую рыбу и нашел в упаковке опасное вещество. Мужчина приобрел…

8 часов назад

На Кипре найдены тела россиянки и ее возлюбленного

На острове Кипр в поселке Искел в частном доме была найдена мертвой 39-летняя гражданка России…

10 часов назад

Упавшая с крыши глыба льда убила пенсионерку в Москве

Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…

3 дня назад

Власти объяснили проверку телефонов в метро Петербурга

Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…

3 дня назад

Из-за аномальных морозов в Москве объявили оранжевый уровень опасности

В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…

3 дня назад