Фото: buzova86
Отличница, краснодипломница, поющая телеведущая Ольга Бузова сделала для себя неожиданное открытие. Взглянув на календарь она поняла, что в ноябре только 30 дней.
Она до того удивилась, что тут же поделилась мыслями со своими подписчиками в соцсетях:
31 ноября нет, его просто нет физически.
Позже она добавила, что долго смеялись над этим со своим директором Арамом Арчером.
В предыдущих записях она заявила, что с ней российский шоу-бизнес заиграл по-новому, что именно она задает тренды. Бузова в сотый раз повторила, что добилась всего сама. Теперь те, кто раньше кидал в меня камни, ставят меня в пример, заключила она.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов потерял бизнес в Сочи из-за урагана.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…