ПРОИСШЕСТВИЯ

Россиянин избил бортпроводника на рейсе из Москвы в Магадан

В пресс-службе Восточного межрегионального Следственного управления на транспорте СК РФ сообщили о драке на борту самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Об этом сообщает Telegram-канал Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Следовавших в Петербург два самолета перенаправили в Москву

Во время полета один из пассажиров стал нарушать правила поведения на борту, игнорируя просьбы экипажа. Он не только нецензурно выражался, но и вступил в конфликт с бортпроводником и стал бить его.

Другие пассажиры самолета вмешались и помогли остановить драку.

Дебошир задержан. Ему предъявлено обвинение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что летевший в Домодедово самолет экстренно сел в Перми из-за пассажира.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

10 часов назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

16 часов назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

19 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

20 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

22 часа назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад