Фото: @ververa
Оставшаяся без продюсера в лице бывшего супруга Константина Меладзе Вера Брежнева решила продолжить певческую карьеру самостоятельно. В преддверии новогодних корпоративов, экс-солистка «ВИА-Гры» опубликовала свои пожелания по гонорару. Аппетиты у певицы оказались отменными.
По информации АиФ, певица запросила за выступление 50 тысяч евро, что эквивалентно 5 миллионам рублям. Брежнева-Галушко подняла ценник на 10 тысяч евро, чем раньше. Между тем в Сети не нашлось тех, кто поддержал бы плюнувшую в сторону России артистку.
Пользователь под ником Елена П написала, что даже даром не пошла бы на ее концерт. Анна Матикова предположила, что ей скоро самой придется приплачивать, чтобы ее слушали. Многие засомневались в ее таланте, назвав певицу «непоющим существом».
Кто-то и вовсе предложил ей сменить псевдоним на свою реальную фамилию:
Используйте настоящее имя, пожалуйста, Вера Галушка. Не обижайте Брежнева.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что певице Седоковой не понравилась Бородина в качестве ведущей в «Последнем герое».
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…