ОБЩЕСТВО

Певица Ольга Бузова поделилась достижениями в похудении

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что несколько раз худела и полнела за 2023 год, пишет Voice. Ольга Бузова только в тридцать семь лет поняла, что 31 ноября не существует

Она заметила, что снова смогла надеть свои боди 2017 года. Артистка назвала это своим главным достижением в похудении за текущий год. Еще она похвалилась профессиональными успехами.

Певица среди прочего отметила, что ее команда вышла в финал белорусского шоу «Фактор.by». Она выпустила несколько новых треков и провела новые сезоны шоу «Звезды в Африке».

В октябре телеведущая вызвала слухи о воссоединении с бывшей пассией, блогером Давидом Манукяном (Давой). Они снимались вместе в реалити-шоу «Сокровища императора».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Люся Чеботина назвала Даву нарциссом.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

4 часа назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

6 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

10 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

14 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад