ОБЩЕСТВО

Киркоров пожаловался, что его дочь Алла-Виктория столкнулась с хейтом в школе

Со стороны кажется, будто у звездных детей никаких проблем не существует: они обеспечены, одеты-обуты, сыты, постоянно ездят по заграницам. Одним словом, пользуются всеми благами жизни прямо с пеленок.

Как выяснилось, это не совсем так. Они также подвержены обычным мирским конфликтам, зависти или хейту со стороны окружающих. С таким жестоким поведением со стороны сверстников в школе встретилась наследница Филиппа Киркорова, 12-летняя Алла-Виктория.

Киркоров примерил на себя образ Петра I в ремейке советской комедии Гайдая

О проблемах подростка в интервью Эльдару Джарахову на YouTube рассказал сам король поп-эстрады. Киркоров признался, что отсутствие в жизни детей матери все же имеет свои негативные последствия.

Видимо, он имел в виду то, что детям, особенно девочке, нужен человек, с кем бы они секретничали, делились переживаниями и находили всегда поддержку и правильные советы. Так как наследники Киркорова родились от суррогатной матери, они не знают, что такое материнская любовь и ласка.

Так вот, Алла-Виктория рассказала отцу, что недавно в школе над ней смеялись другие дети. Кто-то сказал, что какая-то женщина трогала за ягодицы ее отца, а они оказались искусственными. Дочь спросила папу, правда ли это. Причем добавила, что ее хейтят в школе.

Киркоров пожаловался, что подобные ситуации очень напрягают его, как и детей. Кто знает, может скоро захейтят и 11-летнего сына Мартина:

Быть отпрысками звезды — очень непростая миссия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что концертный директор Бабкиной объяснил, почему артистке вызвали скорую помощь.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

5 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

15 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

18 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

21 час назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

22 часа назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

23 часа назад