Путешественники из Ближнего Востока составляют большую часть турпотока в Россию

Путешественники из Ближнего Востока составляют большую часть турпотока в Россию
Фото: freepik.com/vwalakte

По последним данным исследования, в зимние месяцы 2023 года Россия стала популярным направлением для путешественников из стран Ближнего Востока. Об этом сообщает РИА Новости. Турэксперт Мкртчян рассказал о бюджетных вариантах отдыха на Новый год Турэксперт Мкртчян рассказал о бюджетных вариантах отдыха на Новый год

Согласно отчету сервиса Ostrovok.ru, 38 процентов всех бронирований приходится на гостей из этого региона. Самое большое количество бронирований поступает из ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции, Кувейта и Омана.

Сергей Войтович, глава комитета РСТ по международной деятельности, подтвердил эти данные и добавил, что гости из ОАЭ лидируют по турпотоку в Россию в этом сезоне. Он отметил, что налаженное авиасообщение между странами способствуют этому росту.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бюджетно отдохнуть россияне смогут в пяти странах в декабре.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: