Накануне Нового года многие артисты не успевают подумать о том, как и где будут встречать этот праздник, зарабатывая деньги на новогодних вечеринках, корпоративах и снимаясь в телепередачах. Однако некоторые, сбежавшие из России после начала СВО, представители шоу-бизнеса останутся без этого внимания и заработка.
Например, скандал и недовольство россиян вызвало приглашение на съемки фестивалем Песня Года певицы Кристины Орбакайте, которая уже год живет в США. Не будет выступать и петь в новогодних программах и Алла Пугачева, которая почти два года назад уехала из России вместе со своим супругом-иноагентом и детьми.
Однако среди россиян есть и те, кто скучает по примадонне и не представляет Новый год без нее. Например, журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале опубликовала ссылки на петицию, которая посвящена Пугачевой. Россияне просят артистку вспомнить новогодний праздник в 1995 году и по аналогии обратиться к россиянам с поздравлением.
По словам Собчак, многие пользователи восприняли эту просьбу как шутку, однако нашлись и те, кто с удовольствием готов послушать примадонну в Новый год.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что климат Кипра не подошел Пугачевой и она перевозит семью в Лондон.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…