В международном аэропорту Домодедово произошел неприятный инцидент. 25 ноября двое мужчин улетали в Бишкек. При досмотре у одного из пассажиров в чемодане обнаружили незадекларированные 80 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал Baza.
Сотрудники таможни не допустили багаж к полету и отправили на временное хранение в спецзону. Спустя три дня хозяин вернулся за чемоданом, но не досчитался десяти миллионов рулей.
Пострадавший заявил в правоохранительные органы. В ходе проверки было установлено, что наложенную пломбу никто не вскрывал. Соответственно, доступ был только у сотрудников аэропорта.
По данному факту возбудили уголовное дело, подозреваемых отстранили от службы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дептранс Москвы рекомендовал автомобилистам пересесть на общественный транспорт.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…