Фото: freepik.com/ freepik
Певица Слава высказалась о скандальной вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. Уточняется, что она не посещала это мероприятие.
Также певица подшутила над певцом Филиппом Киркоровым, который побывал на этом вечере. Слава заметила, что тот пришел на вечеринку с катетером, поскольку ему могло стать плохо при взгляде на «голые попы». Саму вечеринку певица назвала «срамотой».
Также она обратилась к коллегам по сцене с просьбой беречь здоровье и не забывать о том, что сейчас зима и можно простудиться. При этом артистка отметила, что приглашение получала, однако лучше она разденется на Мальдивах.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ивлеева нарядилась на вечеринку в белье с бриллиантом за 23 млн рублей.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…