ЭКОЛОГИЯ

Синоптик Леус предсказал легкий снег и небольшой мороз в новогоднюю ночь в Москве

Декабрь удивил жителей Центральной части России оттепелью. Теперь привыкших к теплу москвичей волнует вопрос, какая погода будет в новогоднюю ночь.

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус составил прогноз на будущую неделю. В своем Telegram-канале синоптик отметил, что плюс 4 градусов, как это было в минувшую среду, уже не будет:

В первые два дня новой недели днем уже минус 1…минус 3 градуса и еще немного подсыплет снежку.

Депздрав Москвы назвал способы не выгореть в предновогодней суете

Дальнейшие дни Леус не взялся конкретизировать, но предположил, что 27 декабря будет последняя оттепель в уходящем году.

В ночь с воскресенья на понедельник, с 31 декабря по 1 января за окном будет падать легкий снег, а температура составит от минус 4… до минус 9 градусов, что ближе к климатической норме, заключил синоптик.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин анонсировал открытие трех филиалов усадьбы Деда Мороза до конца года.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Белгород попал под атаку беспилотников — жители слышали взрывы

Ночью 3 августа жители Белгорода сообщили о звуках взрывов над городом. На опубликованных кадрах виден…

3 часа назад

Подмосковные врачи спасли младенца весом 650 граммов

В Видновском перинатальном центре Московской области врачи более 100 дней выхаживали младенца, родившегося с весом…

3 дня назад

В Москве 2 августа ограничат движение на Ильинке из-за праздника

В воскресенье, 2 августа, в центре Москвы будут временно перекрыты несколько участков дорог в связи…

3 дня назад

Путин указал Воробьеву на большие долги Московской области в сфере ЖКХ

Президент России Владимир Путин на рабочей встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым 30 июля…

3 дня назад

Суд в Москве арестовал миллиардера Кустова и гендиректора «Эфко»

Мещанский районный суд Москвы арестовал на два месяца генерального директора группы компаний «Эфко» Евгения Ляшенко.…

3 дня назад

Павла Дурова* внесли в реестр террористов и экстремистов

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров* попал в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Решение опубликовано на…

4 дня назад