Культура

Оскорбленный критикой Гузеевой Соседов пожелал актрисе бессонные ночи

Для музыкального критика Сергея Соседова 2023 год заканчивается не на слишком хорошей ноте. Его уволили из НТВ с передачи «За гранью», где он трудился ведущим два года.

Астролог Володина призналась, что ушла из «Давай поженимся!» по воле Гузеевой

Затем он столкнулся с критикой от коллег в шоу «Суперстар». Лера Кудрявцева, Наташа Королева и Лариса Гузеева не оценили пение Соседова.

Первые двое пожелали шоумену больше не брать в руки микрофон. Более красноречивой оказалась Гузеева. Она заявила, что потеряла сон после его выступления. Актриса добавила, что теперь с уверенностью может сказать, что увидела все в своей жизни.

Сделавший имя на критике артистов Соседов болезненно воспринял замечания в свой адрес. В комментарии порталу Prozvezd шоумен пожелал Гузеевой бессонные ночи:

Да пусть не спит! Ради Бога. Лично я своим выступлением доволен! Эта песня написана на мои слова: она с серьезным смыслом.

Более того, Соседов пригрозил, что будет и далее записывать песни. Он решил последовать примеру Ларисы Рубальской. Музыкальный критик считает, что и он, как поэтесса, сможет удержать внимание публики стихами и песнями в своем исполнении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Разин обратился к уволенному из НТВ Соседову с просьбой не выливать злость.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Лифт с подростками рухнул с пятого этажа в Москве

В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…

6 часов назад

В Госдуме рассказали, как получить выплаты на подготовку детей к школе

В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…

12 часов назад

Склад Wildberries загорелся после атаки дронов в Подольске 16 августа

В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…

16 часов назад

Тюрьма за любовь к России: как в Центральной Азии репрессируют блогеров

Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…

16 часов назад

Украинские дроны, атаковавшие Москву, были начинены шрапнелью

Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…

18 часов назад

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

1 день назад