Фото: vk.com/Максим Фадеев
Продюсер Макс Фадеев после слитых в Сеть фотографий и видео со дня рождения блогера и телеведущей Насти Ивлеевой заявил, что оказывается не все в жизни видел. В своем Telegram-канале музыкант жестко прошелся по имениннице.
Фадеев признался, что отказывался комментировать «голую» вечеринку Ивлеевой до тех пор, пока к нему не обратились западные коллеги. Продюсеру стало не по себе за российскую культуру. Эти кадры резко контрастировали с песней «Мой мармеладный», который взорвал мировые чарты.
Музыкант ранее отмечал, что благодаря этому хиту в мире возникли тренды на славянскую культуру на фоне отмены всего русского, а в это время в самом центре Москвы происходит «это».
Фадеев назвал вечеринку Ивлеевой колхозом, саму виновницу торжества комсомолкой из-за туго застегнутой на все пуговицы рубашки, в котором блогер появилась после дня рождения и попросила у россиян прощения.
Продюсер заявил, что лично высказался артистам, принимавшим участие на том вечере, поэтому публично никого порицать не будет. Однако он обратился к Ивлеевой:
Выбранный Вами наряд — огромная ответственность. Следовало бы к нему подготовиться более основательно — не только в спортзале, но и в кабинете эпиляции…
Музыкант считает, что все, кто принимал участие на мероприятии, своим поведением и внешним видом уничтожают эстетическое и нравственное восприятие у подростков и молодежи. В заключение Фадеев обрадовался, что народ выступил против артистов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что оскорбленный критикой Гузеевой Соседов пожелал актрисе бессонные ночи.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…