Фото: Общественная служба новостей
Синоптики обещали в Москве не экстремальную погоду, но все же в целях экономии времени горожанам лучше будет воспользоваться общественным транспортом, чтобы успеть купить подарки близким.
Такую рекомендацию озвучили в столичном Дептрансе. В ведомстве отметили, что движение в городе рабочее, МЦД, метро, МЦК, трамваи, электробусы и автобусы ездят стабильно.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дептранс пригласил москвичей прокатиться до Ставрополя на украшенных автобусах.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…