Главный синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец проинформировал москвичей и гостей столицы о погоде в канун нового года. Об этом передает «РИА Новости».
Специалист отметил, что в Москве ожидается снег с дождем и около ноля градусов. Власти призывают людей быть осторожными из-за гололедицы.
В последний день уходящего года в Москве будет пасмурно, осадки выпадут в виде дождя и перейдут в снег. К вечеру они застынут в лед. Вечером ожидается резкое понижение температуры до минус 4-9 градусов.
Погодные изменения произойдут под влиянием холодного атмосферного фронта. Перелом ожидается примерно в 15:00 по Москве.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД России по столице, в новогоднюю ночь Красная площадь будет закрыта для посещения с 18:00 31 декабря до 8:00 1 января 2024 года.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…