Фото: МВД Медиа
Telegram- канал SHOT пишет, что в российской столице 57-летний мужчина поругался с 32-летним сыном накануне вечером в квартире на бульваре Генерала Карбышева.
Началась драка, в ходе которой оппоненты попали на балкон второго этажа. В результате потасовки оба мужчины оказались под окнами дома.
Приехавшие на вызов правоохранители и врачи нашли под окнами труп отца и живого сына — он госпитализирован с травмой шейного отдела позвоночника, ушибами локтей.
В прошлом году на сына было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» за избиение отца. Уточняется, что он был не раз судим.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовая драка мигрантов произошла в Новой Москве.
В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…
С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…
Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…
При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…
В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…