Фото: wikipedia.org/Svklimkin
Народный артист РФ, звезда «Утомленных солнцем», «Аварии — дочь мента» Владимир Ильин несколько лет борется с раком предстательной железы. Telegram-каналу Shot стало известно, что 76-летнему артисту удалось остановить развитие онкологии.
Выяснилось, что Ильин регулярно проходит курс лучевой терапии в одном из подмосковных центров радиологии. Сам актер со своей семьей проживает в Истринском районе. По словам супруги актера, сейчас его состояние находится в стадии ремиссии.
Недавно Ильин перенес операцию на ноге. Это никак не повлияло на его здоровье. Наоборот, актер полон сил и снимается в двух фильмах — «Судьбе барабанщика» и «Пальме-2».
В паблике добавили, что у родного брата Владимира, актера Александра Ильина тоже рак. От этой болезни в 1990 году скончался их отец, артист Адольф Ильин.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что врачей в Москве будут прослушивать и введут для них «стоп-слова».
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…