Фото: unsplash.com
Новым ведущим телешоу «Модный приговор» стал стилист Александр Рогов, пишет ТАСС.
В голосовании он существенно опередил конкурентов, проинформировал 16 января генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Стилист исполнит в проекте роль «судьи».
На роль «защитника» претендуют телеведущая Татьяна Геворкян, писательница и блогер Арина Холина, шоумен Антон Лаврентьев, певица Мия Бойка. Вскоре все они появятся в студии телешоу.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что историк моды Васильев снялся с Юлией Пересильд в РФ после слухов об эмиграции.
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал полностью прекратить…