ТРАНСПОРТ

Участок на новой трассе М-12 закрыли из-за мощного снегопада

На новой трассе М-12 образовалась километровая пробка. Всему причина — мощный снегопад, который парализовал движение. Машины застревают в снегу. У многих водителей заканчивается бензин и еда. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП/Москва».

Автомобилисты раскритиковали трассу М-12, проходящую через Нижегородскую область

Ранее о закрытии участка 684-836 километр сообщила пресс-служба госкомпании «Автодор». Речь идет об участке от города Канаш Чувашской Республики до села Шали Республики Татарстан.

Трасса связывает Москву и Казань. К слову, ранее на нее жаловались водители. Всех беспокоит дороговизна проезда, что трассу плохо чистят, мало автозаправок и кафе.

Между тем в «Автодоре» призвали водителей воздержаться в ближайшие сутки от дальних поездок. По прогнозу синоптиков, в ближайшие сутки в Татарстане ожидается до 25 сантиметров снега. В настоящее время на проблемном участке аварийные комиссары совместно с МЧС предоставляют необходимую помощь застрявшим автомобилистам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичам напомнили правила действия при экстренных ситуациях в метрополитене.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

8 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

14 часов назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

17 часов назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

21 час назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

1 день назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад