ОБЩЕСТВО

Летевший в Москву самолет пришлось посадить в Перми из-за буйного пассажира

Пассажирский самолёт Boeing, следовавший по маршруту Сургут-Москва, вынужденно приземлился в аэропорту Перми из-за буйного пассажира. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA. Летевший из Москвы самолет экстренно сел в Новосибирске

Им оказался 40-летний Рамиль Шамелов, который в полёте употребил неизвестное вещество, что вызвало у него неадекватное поведение.

По данным экипажа, Шамелов смешал порошкообразное вещество с водой из стакана, после чего начал вести себя странно: разбил стакан, порезал себе руки, плевался в пассажиров.

В связи с этим было принято решение посадить самолет в ближайшем аэропорту — Перми. Успокоить и связать буйного пассажира удалось совместными усилиями экипажа и нескольких пассажиров.

Прибывшие на место полицейские обнаружили у Шамелова пакетик с белым порошком, а также признаки наркотического опьянения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве на треть снизилась смертность в ДТП с участием нетрезвых водителей.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

19 часов назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

1 день назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

1 день назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

1 день назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

2 дня назад

Штраф за безбилетный проезд в Москве может вырасти до пяти тысяч

Комиссия по транспорту и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендовала принять Московской городской Думе проект закона города Москвы «О…

2 дня назад