Фото: Официальный сайт Мэра Москвы / Ю. Иванко
Татьяна Бакальчук была вызвана к следователям для дачи показаний по делу о пожаре на складе в Шушарах. Об этом пишет РИА Новости.
Согласно заявлению маркетплейса, Бакальчук прибыла в Санкт-Петербург 22 января и дала показания в региональном Следственном комитете 22-23 января. Во время допроса, она выразила заинтересованность маркетплейса в сотрудничестве со следователями и в установлении причин пожара, выразив соболезнования пострадавшим.
13 января 2023 года на складе Wildberries в Подмосковье произошел масштабный пожар. Огонь охватил площадь в 70 тысяч квадратных метров, его удалось ликвидировать только на следующий день.
Одной из рассматриваемых причин пожара может быть умышленный поджог, о чем ранее заявили представители маркетплейса.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК проведет проверку по факту отравления матери и пятерых детей угарным газом.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…