Фото: Агентство «Москва»/Тихонова Пелагия
1,2 млн долларов бесследно исчезли из российского самолета, потерпевшего крушение в афганской провинции Бадахшан. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.
Указывается, что из салона упавшего самолета пропало более миллиона долларов. Расследование данного инцидента взяла на себя специальная комиссия.
Как утверждает издание, в совершении кражи подозревают бойцов поисково-спасательной группы, которые первыми прибыли на место катастрофы.
Стоит отметить, что издание подвергает сомнению эту информацию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Таможенники Шереметьево нашли 10 тонн морского огурца.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…