Фото: wikipedia.org/ Glenn Francis
Мировая звезда, поп-икона Бритни Спирс два года назад освободилась от опеки отца, и это дало ей новый виток для самовыражения. С тех пор Бритни активно делится своим новым увлечением с поклонниками. Она непрестанно танцует на камеру в откровенных нарядах. При этом поведение певицы сложно назвать адекватными.
Так, ее нестандартные выходки привели к тому, что любимый отель Бритни, расположенный всего в нескольких минутах от ее особняка в Таузенд-Оукс, временно ограничил ей доступ. Этот пятизвездочный отель Four Seasons в Westlake Village ранее был для нее местом для релаксации и уединения, где она могла наслаждаться спа-процедурами и косметическими услугами.
Выяснилось, что на знаменитость пожаловались другие постояльцы отеля. Они заявили, что странное поведение певицы их смущает. Сотрудники отеля поступили согласно стандартам, стремясь обеспечить комфорт и безопасность всех своих гостей, решив временно включить Бритни в черный список.
Спирс отреагировала на это событие с характерным для нее духом непокорности и свободы, заявив в своем блоге, что ценит свою неповторимость и умение вызывать эмоции у людей. Затем певица заблокировала свою страницу. Правда, спустя некоторое время восстановила, пишет The Sun.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Владимир Долинский раскрыл правду о тяжелом недуге Андрея Миронова.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…