ОБЩЕСТВО

В Сети раскритиковали Эвелину Бледанс за откровенный поцелуй с 11-летним сыном

Актриса Эвелина Бледанс в очередном видео из Таиланда поцеловала своего сына Семена в губы. Ролик вызвал возмущение у юзеров. 54-летняя Эвелина Бледанс отправляет возлюбленному неприличные снимки

На размещенных в Сети кадрах Чехова целует сына в губы. «Наш климат суров. Семка не выдержал перепада температуры и слег болеть», — подписала ролик Бледанс.

Чересчур откровенно поцелуй с сыном не понравился пользователям: по их мнению, такое нельзя допускать с одиннадцатилетним мальчиком.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Эвелина Бледанс устроила особенному сыну роскошный отдых.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

1 минута назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

5 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

6 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

17 часов назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

22 часа назад

Жители Лобни пожаловались Бастрыкину на слабый напор воды

Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…

1 день назад