ОБЩЕСТВО

Россиянке Шри-Ланка напомнила отдых в Анапе

Россиянка Анжелика вместе с мужем выбрала Шри-Ланку на новогодние каникулы. Ее привлекли цены на тур, которые значительно уступали стоимости поездок в Индонезию и Таиланд. Своими впечатлениями 26-летняя путешественница поделилась с «Лентой.ру».

Уже на острове россияне столкнулись с действительностью, которая не совпала с ожиданиями. Вопреки распространенному мифу о низкой стоимости жилья, их ждало разочарование:

Не знаю, где люди находят тут низкие цены. Мы жили в городах Велигама и Мирисса, там абсолютно не было дешевого жилья.

В АТОР подсказали россиянам, где дешевле отдохнуть: в Турции или Сочи

Проводя параллели с другими курортными точками, такими как Бали, Анжелика отмечает заметный контраст в атмосфере. Если Бали изобилует молодежью, стилем и серфингом, на Шри-Ланке все напоминает Анапу с толпой отдыхающих семей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россияне чаще летали в Турцию, Таиланд и ОАЭ в 2023 году.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

12 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

14 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

19 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

2 дня назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад