Культура

Жителям Ростова Великого вернули деньги за испорченный спектакль с Астаховым

Конфликт с жителями Ростова Великого с театральной труппой Воронежского академического театра драмы с главным актером Сергеем Астаховым исчерпан.

Зрителям спектакль «Что творят мужчины» откровенно не понравился. Многие пожаловались, что пошли на него из-за Астахова, но получили «халтуру».

Жителям Ярославской области не понравился спектакль с участием Сергея Астахова

После выступления актер признал, что спектакль не удался из-за болезни одного актера, на место которого наспех поставили неподготовленного человека. При этом Астахов заверил, что подобной ситуации больше не повториться, а недовольным вернут деньги.

После этого театр сдержал слово. Десять человек потребовали возврата, и четверым зрителям, которые лично пришли в театр, уже вернули деньги за билеты. Об этом пишет 76.ru.

Также актер призвал публику не распространять слухи, будто артисты в тот день вышли на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Астахов заверил, что в гримерке кроме чая и воды ничего не было.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Вера Брежнева ответила обвинившей ее в эскорте Виктории Боне.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Мужчина задохнулся в салоне загоревшейся машины в Москве

В ночь на 3 марта на юго-западе Москвы произошел смертельный пожар. В одном из дворов…

3 часа назад

Семья из России застряла в Дубае из-за цен на билеты в 360 тысяч рублей

Российская туристка, которая отдыхает в Дубае вместе с мужем и двумя детьми, рассказала, что не…

6 часов назад

Засыпавшему снегом школьника трактористу грозит тюрьма

Водителю трактора в Подольске, который засыпал снегом 11-летнего мальчика, грозит до пяти лет лишения свободы.…

23 часа назад

Строительство водовода для Донбасса обернулось уголовным делом

Следственный комитет России разбирается в хищении крупной суммы денег, выделенных Минобороны на строительство водовода «Дон-Донбасс».…

1 день назад

Фрагмент сбитой ракеты в Дубае пробил палубу корабля с россиянами

В Дубае кусок иранской ракеты упал прямо на палубу грузового судна, где работают российские моряки.…

1 день назад

Газовый баллон взорвался в московской многоэтажке

Вечером 27 февраля в одной из московских многоэтажек прогремел взрыв. ЧП произошло в квартире жилого…

4 дня назад