Фото: Агентство «Москва»
Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник пишет, что блогерша Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не разговаривает с сокамерницами. На фоне стресса у неё плохой аппетит, она похудела.
Сейчас блогерша находится в карантинной камере на 20 человек, вскоре её переведут в обычную — с телевизором и холодильником, где ей будут доступны ежедневные прогулки, парикмахерская и посещение библиотеки.
Еще блогерша сможет покупать комплексные блюда из «кулинарной лавки». Но ей придётся убирать помещение наравне с другими арестантками. Если блогерша попытается отказаться от этого, то «бывалые мадам быстро на место поставят», отметил источник.
Также не исключено, что блогершу сразу переведут в спецблок с усиленным контролем и системой видеонаблюдения, чтобы не допустить «внештатных ситуаций».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что особняк Блиновской в подмосковной Истре выставили на продажу за полмиллиарда рублей.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…