Фото: flickr.com
56-летняя Ольга и 57-летняя Антонина вернулись из Венесуэлы с бутылкой кокаина в своем багаже. Об этом сообщает Telegram-канал «Крыша Турдома».
Они прилетели в аэропорт Внуково в субботу, прошли по «зеленому» коридору, но были остановлены таможенниками, которые попросили их показать багаж.
В результате проведенного обыска была обнаружена бутылка со странной вязкой жидкостью. Таможенники изъяли емкость и отправили ее на анализ, который показал, что жидкость содержала кокаин весом более килограмма.
На допросе женщины признались, что их попросил привезти наркотики в Россию некий мужчина.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка за два дня лишилась всех сбережений после разговора с мошенником.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…