ОБЩЕСТВО

В Москве работают почти 1400 катков с натуральным или искусственным покрытием

В Москве открыто огромное количество катков с различными покрытиями — натуральными и искусственными. Их число достигает почти 1 400. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Каток на ВДНХ начал работу в новом зимнем сезоне

Кроме того, город предлагает более 230 километров лыжных трасс, что делает зимние развлечения еще более разнообразными.

Для тех, кто предпочитает более экстремальные виды спорта, в Москве есть горнолыжные склоны.

Все эти объекты оборудованы современным оборудованием, а также предлагают услуги проката и уютные зоны отдыха.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дептранс пригласил москвичей на бесплатный каток у Северного речного вокзала.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

2 часа назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

8 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

11 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад