Фото: ГУ МЧС по Москве
Очевидцы сообщили о пожаре в торговом центре «Светофор» в подмосковных Люберцах. Возгорание произошло в торговом центре «Светофор» в подмосковных Люберцах, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.
В областном главке МЧС пояснили, что произошло короткое замыкание на эскалаторе на третьем этаже. Пожара не было. Из здания было эвакуировано 250 человек.
В ведомстве пояснили, что, по предварительным данным, никто не пострадал.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве замерзший кот едва не лишился лапы из-за раскаленной батареи. Канадский сфинкс по кличке Леон во время январских морозов все свободное время проводил возле горячего радиатора. Однажды лапа животного застряла в радиаторе.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…