Фото: Unsplash.com Joachim Pressl
Ночью 9 февраля в Москве в доме на улице Черняховского произошло возгорание кровли. Как выяснилось, там живет певица Наталья Штурм. Жителей эвакуировали в ближайший Торговый центр «Галерея Аэропорт».
Она рассказала SHOT, что в час ночи не спала и смотрела фильм. При этом успела прочитать новость, что «начался сильный пожар на улице Ч…». Штурм не успела дочитать, поскольку резко отключился Wi-Fi и интернет.
Наталья тут же выглянула в окно и почувствовал запах дыма. Недолго думая, певица захватила теплые вещи и покинула квартиру, по пути кричала, что пожар, будила соседей. Она заметила, что из других подъездов так же все организованно выходили. Артистка сообщила, что все службы оперативно подъехали.
В настоящее время пострадавшие жильцы находятся в ТЦ, среди них люди на инвалидных колясках, с животными, дети и пожилые. Все отмечают оперативность экстренных служб.
Между тем столичный СК организовал доследственную проверку произошедшего. В ведомстве сообщили о возгорании сразу в двух домах. Пожар локализовали.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин рассказал об оказании всесторонней помощи жильцам эвакуированных домов.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…