Минувший день, 12 февраля, вошел в историю, как самый гололедный день за всю зиму. Об этом в своем Telegram-канале сообщила метеоролог, главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
По ее словам, мокрый снег и ледяной дождь при отрицательной температуре воздуха и подстилающей поверхности способствовали образованию гололеда, который нарастал до 13 февраля.
Так, самый высокий пласт льда зафиксирован в Серпухове — 8 миллиметров, а в Москве — до 4 миллиметров. Это самый сильный гололед в столице, отметила Позднякова.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что спасатели напомнили москвичам о мерах безопасности при сходе снега с крыш зданий.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…