ПРОИСШЕСТВИЯ

Подмосковный пенсионер подавился блином и скончался на глазах у сына

В Рузском горокруге 12 февраля скончался 54-летний мужчина после того, как подавился блином во время завтрака. Сын пытался оказать первую помощь отцу, пока ждал приезда скорой помощи, но спасти человека не удалось, передает «МК». В Москве 14 февраля пройдут мастер-классы по каллиграфии

Уточняется, что ЧП произошло в одном из домов в рабочем поселке Тучково. Утром 30-летний мужчина кормил отца, инвалида второй группы, свежими блинами.

Вдруг мужчина, сидя на кровати, закашлялся. Он подавился кусочком блина. Родственники позвонили в «скорую» и попробовали  сами извлечь пищу. Приехавшие медики констатировали смерть пациента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сына Вячеслава Зайцева Егора госпитализировали в Москве.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Более 1600 магазинов в Подмосковье перестали продавать алкоголь

С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…

4 часа назад

Поступление 2026: короткий гид для родителей, как не опоздать

Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…

4 часа назад

С 1 сентября в Подмосковье ужесточат правила для ларьков и киосков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…

7 часов назад

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

13 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

23 часа назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

1 день назад