ОБЩЕСТВО

Путин допустил арест Такера Карлсона в США после интервью с ним

Американский журналист Такер Карлсон наперекор властям США полетел в Москву и встретился с президентом Владимиром Путиным. Причем репортер еще до выпуска интервью сообщил, что несколько лет вынашивал эту идею, при этом сталкивался с сопротивлением со стороны Белого дома.

Теперь все вокруг говорят, что после общения с российским лидером журналиста на родине ожидает тюрьма. Что по этому поводу думает Путин, узнал Павел Зарубин. Глава государства подчеркнул:

Теоретически все возможно в сегодняшней Америке. С точки зрения самого Карлсона это было бы печально, я ему не завидую, но это его выбор. Он знал, на что шел.

Такера Карлсона приятно удивили цены в продуктовом магазине в Москве

В качестве примера Путин привел австралийского журналиста Джулиана Ассанжа — основателя сайта WikiLeaks, на страницах которого публиковались изобличающие американское руководство и военных материалы.

В настоящее время журналист находится в тюрьме в Великобритании и на днях решится вопрос о его экстрадиции в США, где ему грозит 175 лет тюрьмы.

Путин отметил, что Ассанжа хотя бы обвиняли в передаче каких-то государственных документов, а Карлсону нечего прилепить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Такер Карлсон сообщил о своем восхищении станцией метро «Киевская» в Москве.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

12 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

16 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

20 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

23 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад