ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве правоохранительные службы задержали мужчину с экстази

В юго-западном районе Москвы сотрудники подразделения Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Полицейские изъяли 70 г наркотиков у юноши в Южном Бутово

Во время осуществления патрулирования наряд вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, который при виде правоохранителей заметно нервничал и попытался скрыться во дворах жилых домов. Сотрудники Росгвардии приняли решение проверить документы и личные вещи гражданина.

Во время проверки документов мужчина сразу же стал вести себя подозрительно и путаться в собственных показаниях. Сотрудники службы попросили мужчину выложить все, что находится у него в карманах.

В результате осмотра в левом переднем кармане джинсов мужчины был обнаружен сверток из полимерной пленки, в котором находилось вещество светло-бежевого цвета. При визуальном осмотре сотрудники Росгвардии предположили, что содержимое свертка может являться запрещенным веществом.

Для дальнейшего разбирательства задержанного и изъятый сверток передали сотрудникам полиции. В ходе проведения экспертизы было установлено, что в свертке находился наркотический препарат MDMA.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московском метро пассажир устроил погром на станции Марьино.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

2 часа назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

14 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

18 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

22 часа назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

1 день назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад