Фото: t.me/dgkhmos
Наступило 23 февраля — День защитника Отечества. К этому празднику городские власти украсили Москву. Как преобразилась столица, рассказал заммэра Петр Бирюков.
По его словам, жители и гости столицы уже вчера заметили на мостах в центре и Минских путепроводах более 2 тысячи флагов-триколоров. На билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах размещены праздничные плакаты.
23 и 24 февраля на цифровых билбордах и медиафасадах домов-книжек на Новом Арбате будут транслироваться видеооткрытки.
Плакаты и флаги появились у зданий мэрии, Госдумы и Совфеда. Напротив Минобороны РФ установлена праздничная конструкция в виде звезды.
Тематические фотозоны появились на Манежной площади у памятника маршала Жукова. Также сделать памятную фотографию можно на Суворовской площади у памятника Суворову, на Кутузовском проспекте и Поклонной горе.
Вечером москвичи и туристы могут полюбоваться световыми арками в цвете российского флага в Новопушкинском сквере, в Камергерском и Газетном переулках, на Тверской площади и световой тоннель на Тверском бульваре.
Накануне Мосгаз провел профилактику Вечного огня.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Путин в День защитника Отечества обещал и далее укреплять Вооруженные Силы.
Рэпер Macan (Андрей Косолапов) планирует вернуться к гастролям после срочной службы. Первые концерты тура начнутся…
Поиск работы может обернуться не только финансовыми потерями, но и уголовной ответственностью. Карьерный консультант Центра…
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на городском вокзале «Москва-Сити» новую платформу международного сообщения Москва —…
В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…
Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…
В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…