ОБЩЕСТВО

Карлсон разоблачил власти США после слива информации о встрече со Сноуденом

Американский журналист Такер Карлсон помимо интервью с президентом РФ Владимиром Путиным встречался в Москве с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Их общение должно было оставаться в тайне, но американские спецслужбы слили эту информацию. Путин допустил арест Такера Карлсона в США после интервью с ним

Карлсон в интервью блогеру Лексу Фридману заявил, что Сноуден попросил никому не рассказывать об их встрече. Однако власти США все это время, что Такер находился в России, следили за ним, незаконно использовали его средства связи, вели прослушку и прочее.

Именно по этой причине журналист решил открыто заявить о противозаконных действиях Вашингтона, который следит за своими гражданами:

Единственная причина, по которой я вам это рассказываю…, (издание) Semafor… сообщило об информации, которую получило от американских разведведомств, которая была слита вопреки моим интересам с использованием моих средств… в якобы свободной стране.

В Semaforе еще говорилось о встрече Такера с Тарой Рид, которая обвинила в домогательствах американского лидера Джо Байдена, с которым в прошлом работала.

Карлсон еще раз убедился, что власти США ведут неправильную политику, как в отношении своих граждан, так и внешних партнеров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Карлсон слил Байдена, который отправил Джонсона в Киев для срыва переговоров с РФ.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

12 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

16 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

20 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

23 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад