Фото: ru.freepik.com/freepik
В Подмосковье молодой человек погиб при использовании замотанного провода для зарядки его iPhone. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Вечером перед этим несчастным случаем, 17-летний Александр разговаривал со своей девушкой по телефону. Она рассказала, что внезапно услышала его вскрик и разрыв связи. Она пыталась дозвониться ему несколько раз, но безуспешно.
Утром на следующий день мать Александра обнаружила его тело с сильными ожогами, простирающимися от уха до плеча. На подгоревшей подушке лежал гаджет, который был подключен к зарядке, обмотанной скотчем.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Жуковском полиция задержала мужчину за кражу телефона с прилавка магазина.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…