Категории: ОБЩЕСТВО

Mia Boyka отказалась от мучного и сладкого из-за лишнего веса

Певица Mia Boyka в соцсетях пожаловалась на избыточный вес. Актриса Климова отправилась в спецклинику Кисловодска для похудения

Артистка заявила, что решила на три недели отказаться от сладкого и мучного в целях похудения. В последнее время Mia Boyka недовольна своей фигурой.

К тому же певица считает, что у нее толстые руки, поэтому почти всю жизнь ходила с длинными рукавами.

Звезда прибавила, что испытывает комплексы по поводу внешности, поэтому старается похудеть еще больше.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на шоу Азамата Мусагалиева «Кстати» фигуристка Валиева призналась, что хочет стать певицей, и уже записала совместный трек с MIA BOYKA. Уточняется, что выйдет фит 26 апреля.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

4 часа назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

6 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

11 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

1 день назад