Фото: Башкирский государственный театр кукол|vk.com
Не стало советского и российского актера Игоря Капатова, голосом которого говорил Мишутка из «Спокойной ночи малыши!». Ему было 70 лет. Скорбную весть опубликовал Башкирский государственный театр кукол в социальной сети ВКонтакте.
Коллектив театра выразил глубокие соболезнования родным и близким актера. При этом причина смерти не уточняется.
Игорь Альбертович озвучивал любимого всей детворой персонажа с 2003-го по 2016 год. За его плечами 23 работ в кино, в основном эпизодические.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что умерла актриса Дарья Гончарова, мать звезды сериала «Деффчонки» Таисии Вилковой.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…