ПРОИСШЕСТВИЯ

В первые выходные марта на российских дорогах зарегистрировали 350 ДТП

По данным Госавтоинспекции МВД России  2-3 марта было зафиксировано 350 аварий на дорогах России. Об этом сообщают «Известия». Массовая авария с грузовиками произошла на МКАД

В первые выходные марта, во время ДТП погибли 54 человека, а 466 получили ранения. Есть пострадавшие дети. Зарегистрировано 46 происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых двое детей погибли, а 51 ребенок получил ранения.

На федеральной автодороге М-7 в Пермской области вечером 2 марта водитель иномарки нарушил правила и выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковой машиной. В результате этого ДТП погибли два пассажира второго автомобиля, включая восьмилетнего мальчика, который был пристегнут на заднем сидении.

На дороге «Кисловодск — Карачаевск» 3 марта 14-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения, управляя внедорожником, совершил ДТП. При этом погиб 15-летний пассажир.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в результате ДТП на улице Народного ополчения пострадали 3 ребенка.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

2 часа назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

5 часов назад

Дело директора пансионата в Видном о гибели 14 пенсионеров передали в суд

Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…

9 часов назад

Из экипировки Росгвардии хотят убрать меховые элементы

Росгвардия предложила изменить нормы вещевого обеспечения военнослужащих и разместила проект поправок на федеральном портале. Изменения…

12 часов назад

Мэр Самары Иван Носков покинет пост с 1 декабря и пойдет на повышение

Мэр Самары Иван Носков покинет свой пост с 1 декабря. Об этом 2 ноября заявил…

15 часов назад

В Новой Москве нашли тело пропавшего мужчины в полиэтиленовом пакете

В Новой Москве в частном доме обнаружили тело мужчины, помещенное в полиэтиленовый пакет. Как сообщает…

1 день назад