ОБЩЕСТВО

Панда Катюша вышла в большой вольер для посетителей в Московском зоопарке

Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, что малышка-панда Катюша теперь находится в просторном вольере и готова к встречам с посетителями. С 8 марта все желающие смогут воочию наблюдать за ней. Женщины в одежде с леопардовым принтом пройдут бесплатно в московский зоопарк 8 марта

Специалисты зоопарка позаботились о том, чтобы в вольере были предусмотрены разнообразные развлечения, которые придутся по душе активной панде. Для лазания и отдыха установлены деревянные конструкции разной высоты и формы. Эти сооружения не только задействуют природный инстинкт Катюши к подъемам, но и позволяют ей развивать координацию движений и мышечную силу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что панда Катюша составила маме Диндин компанию во время отдыха на лестнице.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

3 часа назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

8 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

12 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

13 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

1 день назад